Мма:

  Нурлан Сабуров дал прогноз на бой Хабиба с Гэтжи

Нурлан Сабуров

Казахский стендап-комик Нурлан Сабуров не сомневается в победе Хабиба Нурмагомедова над Джастином Гэтжи.

Напомним, что в ближайшую субботу на «Бойцовском острове» UFC в Абу-Даби (ОАЭ) в рамках турнира UFC 254 Нурмагомедов проведёт защиту своего чемпионского пояса в лёгком весе, встретившись с временным чемпионом в этой категории Гэтжи.

«Привет, UFC Russia, меня зовут Нурлан Сабуров, и сегодня я дам прогноз на главный бой, который состоится 24 октября в рамках UFC 254. Я проделал большую аналитическую работу и со стопроцентной уверенностью могу сказать, что в этом равном и близком бою Хабиб порвёт **** Гэтжи. Спасибо. Надеюсь, это видео никуда не попадёт», – сказал комик на видео.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прогноз на главный бой вечера #UFC254 от @Nurlan__Saburov

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

А вот российский экс-чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Николай Валуев считает, что у американского спортсмена есть неплохие шансы на победу.

Гэтжи завоевал свой титул в мае этого года, остановив ударами в пятом раунде непобеждённого в предыдущих 12 схватках Тони Фергюсона.

А Нурмагомедов стал чемпионом в апреле 2018 года, одолев по очкам Эла Яквинту. С тех пор дагестанец дважды защищал свой титул, побеждая сдачами Дастина Порье и Конора Макгрегора.

Девушка-боец MMA Пэйдж Ванзант показала горячее фото в купальнике

Тёмное пятно в карьере Нурмагомедова, или как судьи подарили Хабибу победу

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: