Бокс:

  Харитонов рассказал, как готовится к своему дебюту в боксе

Сергей Харитонов

Ветеран смешанных единоборств, боец тяжёлого дивизиона Bellator Сергей Харитонов поведал о том, что он не делал каких-либо кардинальных изменений в процессе подготовки к своему первому поединку в профессиональном боксе.

Напомним, что 11 сентября в Химках Сергей проведёт 6-раундовый бой против известного британского джорнимена-ветерана Дэнни Уильямса.

«Я подсогнал вес, из-за этого стал быстрее, и всё. А так тактику особо не менял и не меняю», – заявил Харитонов российскому ТВ-каналу.

У 40-летнего Харитонова имеется определённый аматорский опыт в боксе, на ринге он встречался с такими известными боксёрами как Ислам Тимурзиев, Роберт Хелениус и Филип Хргович.

47-летний Уильямс давно превратился во что-то вроде «мешка», умудряясь проигрывать дебютантам и боксёрам с рекордами вроде 3-4 и 8-45-6. Лучшим в карьере Уильямса стал 2004 год, когда он сперва сенсационно нокаутировал Майка Тайсона, а затем вышел на бой против чемпиона мира Виталия Кличко. Не удивительно, что экс-чемпион мира в крузервейте Григорий Дрозд с насмешкой отзывается о противнике Харитонова.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: