Льюис нокаутировал Олейника на UFC Fight Night 174

UFC Fight Night 174: Алексей Олейник - Деррик Льюис

Утро 9 августа, Лас-Вегас, США. В главном событии UFC Fight Night 174 (он же UFC Vegas 6 или UFC on ESPN+ 32) в клетку октагона вышли Алексей Олейник и Деррик Льюиса.

43-летний уроженец Украины Алексей Олейник перед рассматриваемым ивэнтом обладал невероятным рекордом 59-13-1. "Удав" представляет Россию и располагается на 11-ой строке рейтинга тяжелого веса UFC.

Соперник Олейника, 35-летний американец Деррик Льюис, накануне UFC Vegas 6 занимал четвертое место хэвивейта ведущей лиги мира. Рекорд "Черного Зверя" был установлен на отметках 23-7 (1 NC).

Льюис – очевидный фаворит этого ивэнта.

→Подведены итоги UFC Fight Night 174: Олейник vs Льюис

Результат и ВИДЕО ключевых моментов боя Деррика Льюиса и Алексея Олейника на UFC Fight Night 174:

Раунд 1: Льюис сразу же бросился в атаку, несколько раз попал казавшимися очень мощными ударами. Олейник выдержал. Деррик буквально швырнул соперника на канвас и попытался провести добивание. Россиянин выкрутился благодаря борцовским навыкам и вскоре смог встать, чтобы уже самому перевести соперника на настил. За полторы минуты до конца раунда Олейник начал проводить удушающий, отдавая на это все свои силы – американец терпел без видимых проблем.

Раунд 2: В самом начале раунда Льюис отправил Олейника в нокдаун и вскоре добил соперника. Технический нокаут.

Льюис установил рекорд по количеству нокаутов в истории тяжелого веса UFC!

Итог боя: Победа Деррика Льюиса ТКО во втором раунде.