Мма:

  Экс-боец UFC Алексей Олейник подписал контракт на пять боксерских поединков

Российский ветеран смешанных единоборств Алексей Олейник объявил, что продолжит карьеру на профессиональном боксерском ринге.
 
Накануне ветеран пообщался с журналистами во время открытой тренировки в Москве, приуроченной к его 45-летию и включению его в Книгу рекордов России, как первого бойца, который провел бои в четырех десятилетиях.
 
Олейник рассказал, что подписал соглашение на пять боксерских поединков, первый из которых состоится в конце августа на шоу «Кубке Казанского Кремля». По его словам, общая сумма гонорара составит 10 миллионов рублей.
 
«Первый бой в августе, на Кубке казанского Кремля. Сумма — десять миллионов рублей за пять боев. Я так понимаю, соперником будет иностранец. Назывались две-три фамилии, но пока контракт (оппонентом) не подписан, я называть его не буду.
 
Сейчас полностью переключусь на ударную технику и буду надеяться, что в августе все получится. По бою в ММА ведем сейчас переговоры. Возможно, он пройдет до боксерской схватки — я в отличной форме, она гораздо лучше, чем была месяц назад», — цитируют Олейника российские СМИ.
 
Напомним, что свое последнее выступление Олейник провел 26 мая в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Тогда он потерпел поражение нокаутом в первом раунде от британца Оли Томпсона.
 

Алексей Олейник – Оли Томпсон: видео нокаута >>>

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: