Украинский боксер-супертяж Александр Усик продолжает готовиться к поединку с британцем Дереком Чисорой. На одной из тренировок Саша впечатлил фанатов ярким танцем – спортсмен в трусах необычного дизайна и майке с надписью "Симферополь" двигается под хит MiyaGi & Эндшпиль.
Боксер опубликовал забавный ролик в соцсетях.
Александр Усик: "Танцы, упражнения и нацеленность на бой с Дереком".
Посмотреть эту публикацию в Instagram
33-летний Александр Усик провел 17 поединков в профессионалах. Украинец одержал 17 побед (13 из них нокаутом). В супертяжелом весе Усик дебютировал 13 октября 2019 года, победив Чазза Уизерспуна. Поединок с Дереком Чисорой будет для него уже вторым в супертяжах.
36-летний Дерек Чисора в последнем бою в ночь на 27 октября техническим нокаутом победил Дэвида Прайса. Теперь рекодрд британца включает 32 победы при девяти поражениях.
Ранее сообщалось, что известный украинский каратист считает, что у Усика "туман в голове".
Рекомендуем