Мма:

  Емельяненко высказался на тему, кого он видит в будущем президентом России

Александр Емельяненко

Боец тяжёлого дивизиона Александр Емельяненко считает, что Владимир Путин в дальнейшем должен быть бессменным президентом Российской Федерации.

«Я бы хотел, чтобы в нашей стране президентом был Владимир Владимирович Путин. Потому что на сегодня я не вижу более подходящей кандидатуры, которая могла бы достойно разговаривать с зарубежными политиками, и контролировать процессы внутри России. Я понимаю, что много недовольных, несогласных с его мнением, но кого ставить вместо него?», – сказал боец в интервью журналистке Оксане Кравцовой.

Президентом России в настоящее время является Путин, но по законодательству он не имеет права баллотироваться на следующих президентских выборах в 2014 году, поскольку не может занимать этот пост более двух сроков подряд. Однако 1 июля в России пройдёт голосование по поправкам в Конституцию, которые предусматривают обнуление президентских сроков и позволяют Путину находиться во главе страны до 2036 года. Изначально это голосование должно было пройти 22 апреля, но его перенесли из-за пандемии коронавируса.

Напомним, что Емельяненко в настоящий момент готовится в Грозном в клубе «Ахмат» к своему следующему поединку, который назначен на 24 июля против Магомеда Исмаилова на турнире по ММА АСА 107.

Читайте также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: