Mma:

  Шлеменко принял вызов Емельяненко

Александр Шлеменко принял вызов Александра Емельяненко и хочет драться по правилам MMA

Александр Шлеменко ответил на вызов Александра Емельяненко. Омский боец, выступающий в полусреднем и среднем весах, согласился подраться с тяжеловесом, не смотря на разницу в габаритах.

На опубликованной в соцсетях видеоаписи "Шторм" подчеркнул, что получить вызов от АЕ – неожиданно и приятно. Шлеменко рад находиться в статусе вызоываемого таким популярным бойцом. Ведь, подчеркивает спортсмен, в последнее время выстроилась целая очередь из желающих подраться с Емельяненко. Потому особенно приятно быть в числе первых, кого АЕ вызвал сам.

"Бзидло картонное? Так вот, я им не являюсь", – резюмировал Шлеменко и предложил Емельяненко подраться именно по правилам ММА (АЕ предлагал тезке бой по правилам бокса).

Видеозапись ответа Шлеменко:

А вот как был брошен вызов Емельяненко:

Стоит отметить, что у Шлеменко и Емельяненко есть разногласия по ключевым позициям мировоззрения. Так боец из Омска жестко критикует всех спортсменов, позволяющих себе употреблять алкоголь. Емельяненко же неоднократно испытывал настоящие проблемы со спиртным, но называл этот образ жизни "романтикой".

Александр Шлеменко является экс-бойцом и экс-чемпионом чемпионом Bellator, в последнее время "Шторм" нацелился на подписание в UFC. Россиянин обещает вытянуть ведущую лигу мира из болата, а также стать там чемпионом. Общий рекорд Шлеменко установлен на отметках 59-12 (1 NC). При этом в семи последних боях Александр четыре раза терпел поражения (от Гагарда Мусаси, Бруно Сильвы, Анатолия Токова и Криса Ханикатта.

Александр Емельяненко в последнее время сосредоточился на боях со средневесами. Кроме заочного диалога со Шлеменко, АЕ уже договорился о боях с Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым. Тяжеловес обещал загнать соперников в их профильную категорию, "чтобы к тяжам не совались". Статистика выступлений Емельяненко в смешанных единоборствах установлена на результатах в 27 побед, 7 поражений и одной ничьей. В боксе АЕ провел два боя: победа и ничья.

Смотрите также:

Фото: Страница Шлеменко ВКонтакте

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: