Бокс:

  Пакьяо дал прогноз на реванш Фьюри и Уайлдера

Мэнни Пакьяо прогноз на бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри

Живая легенда бокса филиппинец Мэнни Пакьяо, становившийся чемпионом мира в шести категориях и ныне владеющий титулом WBA, дал свой прогноз на реван супертяжей Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри. Слова полусредневеса приводит BoxingScene.

Мэнни Пакьяо: Никогда не ставьте против панчера, и особенного против такого как Уайлдер. Он напоминает мне Майка Тайсона, бывшего великолепным нокаутером. Я считаю, что Уайлдер выиграет реванш с Фьюри нокаутом в десятом раунде.

Реванш между Фьюри и Уайлдером состоится утром 23 февраля – на кону будут титулы чемпиона мира по версиям WBC и The Ring. Первый бой между этими спортсменами закончился вничью.

Перед реваншем боксеры уже успели устроить потасовку, чуть не закончившуюся дракой.

Ранее Фьюри рассказал, что хочет отметить возможную победу самым банальным образом – британец обещает насладиться "дешевыми проститутками и кокаином". Уайлдер, в свою очередь, пообещал нарушить все планы Тайсона и быстро с ним расправиться.

Известный российский экс-боец Олег Тактаров считает, что планам Фьюри суждено осуществиться.

Что касается самого Пакьяо, то недавно стало известно о подписании договора между Мэнни и менеджерской организацией Конора МакГрегора. Было сделано заявление, что исторически важная карьера Пакьяо будет "максимизирована".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: