Мма:

  Шлеменко дал прогноз на бой Волков – Харди

Александр Волков, Александр Шлеменко

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что его тёзка и соотечественник Волков должен сегодня побеждать.

Напомним, что поздним субботним вечером Волков проведёт поединок в тяжёлом весе в рамках ко-мейн ивента турнира UFC Fight Night 163, который принимает Москва.

"Харди – выходец из американского футбола, я посмотрел его бои и могу сказать, что по технике он гораздо слабее Александра", – говорит Шлеменко "Известиям". – "Да, у него есть преимущество в физической мощи, но у Волкова – большой опыт ведения боя с такими крепкими ребятами. Не верю, что Харди способен нокаутировать россиянина и тем более удивить в борьбе. Поэтому, скорее всего, первый раунд Саша будет работать вторым номером, а уже ко второму-третьему американец устанет и Волков хорошо попадёт по нему и выиграет досрочно. Это мой прогноз".

Отметим, что для Волкова это будет первый поединок с момента, когда российского бойца нокаутировал Деррик Льюис в октябре 2018 года. Харди же проведёт свой пятый поединок только в 2019 году.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: