Mma:

UFC Fight Night 153: Густафссон - Смит; Хандожко - Акман. ИТОГИ всех боев турнира

01 июня 2019

0

UFC Fight Night 153

1 июня в Стокгольме (Швеция) проходит первый в этом году летний турнир ведущего мирового ММА-промоушена - UFC Fight Night 153, также известный как UFC on ESPN+ 11. Напомним, главными действующими лицами шоу станут местный полутяж Александр Густафссон и американец Энтони Смит; также на турнире выступит Сергей Хандожко

В данном материале предлагаем результаты всех боев турнира, а памятка о прямой трансляции UFC Fight Night 153 доступна по ссылке (старт турнира намечен на 18:00 по московскому времени)!

Заработайте на победах любимых бойцов! Для новых игроков 1000 рублей за регистрацию, фрибеты до первого выигрыша и другие бонусы!

Итоги всех боев турнира UFC Fight Night 153:

1. Джоэль Альварес - Данило БеллуардоАльварес победил досрочно - ТКО во втором раунде.
  2. Дарко Стосич - Девин КларкВ довольно зрелищном поединке победу единогласным решением судей завоевал Девин Кларк.
  3. Беа Малеки - Эдуарда Сантана. Беа Малеки побеждает во втором раунде - сабмишен.
  4. Ник Хайн - Фрэнк КамачоПобедил Камачо - ТКО во втором раунде, за 4 секунды до перерыва!
  5. Стиви Рэй - Леонардо СантосПобеда Сантоса в первом раунде - нокаут!
  6. Тоня Эвингер - Лина ЛансбергПобедила Лансберг - судейское решение.
  7. Ростам Акман - Сергей ХандожкоЕдиногласным решением судей побеждает россиянин! Подробности и видео лучших моментов по ссылке.
  8. Дэниэл Теймур - Сунгбин ДжоЕдиногласным судейским решением победил Теймур.
  9. Дамир Хадзович - Кристос Гиагос. Единогласным судейским решением победу одержал Кристос Гиагос.
  10. Макван Амирхани - Крис ФишгольдАмирхани побеждает досрочно - успешный удушающий прием в концовке второй пятиминутки!
  11. Джими Манува - Александр РакичИ минуты не проблился поединок. Ракич отправил соперника в нокаут эффектным хайкиком!
  12. Александр Густфссон - Энтони Смит. Победа Энтони Смита - сдача соперника в четвертом раунде (удушающий прием)! Подробности и видео лучших моментов по ссылке.