Mma:

  UFC Fight Night 153: Александр Густафссон - Энтони Смит. Прямая онлайн-трансляция турнира

01 июня 2019

0

UFC Fight Night 153

UFC Fight Night 153

1 июня в Стокгольме (Швеция) проходит первый в этом году летний турнир ведущего мирового ММА-промоушена - UFC Fight Night 153, также известный как UFC on ESPN+ 11. Напомним, главными действующими лицами шоу станут местный полутяж Александр Густафссон и американец Энтони Смит; также на турнире выступит Сергей Хандожко

В данном материале предлагаем своеобразную памятку фанату ММА - рассказываем, как, где и когда следить за прямой трансляцией UFC Fight Night 153!

Трансляция UFC Fight Night 153 в Интернете: Прямо в этом материале (не поленитесь "пролистать" его до конца) будет доступна обновляемая лента с ВИДЕО и главными фактами, которые будут оперативно публиковаться по ходу турнира. Также предлагаем ссылки на прямые трансляции UFC Fight Night 153:

Трансляция UFC Fight Night 153 по ТВ: В России абоненты Ростелекома смогут посмотреть трансляцию на телеканале "UFC ТВ". Старт 1 июня в 18:00 по МСК. В Казахстане и Беларуси можно смотреть турнир на телеканалах Сетанта Спорт и Сетанта Спорт+ (русскоязычный комментарий) - старт 1 июня в 20:00 по Минску/23:00 по Нур-Султану.

Заработайте на победах любимых бойцов! Для новых игроков 1000 рублей за регистрацию, фрибеты до первого выигрыша и другие бонусы!

Обновляемая лента. ВИДЕО и главные факты по ходу турнира UFC Fight Night 153:

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: