Mma:

  UFC Fight Night 153: Александр Густафссон - Энтони Смит. Результат и ВИДЕО

Александр Густафссон - Энтони Смит ЮФС Файт Найт 153

Суббота 1 июня 2019, Стокгольм, Швеция. Главный бой турнира UFC Fight Night 153, также известного как UFC on ESPN+ 11, свел в клетке октагона местного звездного полутяжа Александра Густафссона и американца Энтони Смита. Оба спортсмена подошли к ивэнту после поражений от Джона Джонса и сейчас горели желанием вернуться на победный путь.

Заработайте на победах любимых бойцов! Для новых игроков 500 рублей за регистрацию, фрибеты до первого выигрыша и другие бонусы!

Результат и ВИДЕО ключевых моментов боя Александра Густафссона и Энтони Смита на UFC Fight Night 153:

Густафссон отдал центр октагона Смиту и начал бой с активных передвижений по периметру. Американец медленно и осторожно подходил, надеясь найти "окно", в которое получилось бы запустить мощный удар. Иногда Смит попадал, но это случалось довольно редко.

Единственным красным пятном на бледном полотне первого раунда стал лоукик Смита, который оставил на ноге Густафссона сечку:

Вторая пятиминутка начиналась по сценарию начальной, но после Смит начал отдавать инициативу Густафссону. Все движения шведа при этом были какими-то дергаными, а американец держал правую руку заряженой и готовой к одному-единственному удару. Этого удара не случилось, и мы получили еще один довольно скудный на впечатления раунд.

Третий раунд начался чуть более интересно - кажется, активностью бойцы даже удивили друг друга.

В концовке пятиминутки швед провел первый в этом поединке тейкдаун - в борьбе у сетки раунд и закончился.

В середине четвертого раунда Смит смог повиснуть на спине Густафссона и долго, мучительно путался провести удушающий. В этой борьбе Александр так устал, что сдался на не самом удачно, казалось бы, удушающем...

Победа Энтони Смита - сдача соперника в четвертом раунде (удушающий прием)!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: