Анна Чернышева завоевала "бронзу" Молодежной лиги Karate1 2019 в Лимассоле (Кипр). ИТОГИ первого дня

Анна Чернышева Молодежная Лига Каратэ1 2019

Пятничным вечером 3 мая в Лимассоле (Кипр) стартовал первый этап Молодежной лиги Karate1 2019 - определены медалисты в четырех категориях: юниорки до 48, до 53, до 59 и свыше 59 кг.

От России в итогах видим только две фамилии: Жанна Костюшкина довольствуется девятым местом в категории до 53 кг, а вот Анна Чернышева завоевала "бронзу" кумитэ до 59 кг!

На пути к награде Чернышева одержала победы над норвежской спортсменкой Форберг, шведкой Розелинд, азербайджанкой Разаде и француженкой Фламан. В полуфинальном поединке россиянка уступила Нурсин Али из Египта, которая в итоге стала обладательницей "золота". Чернышева же выступила в "бронзовом финале", где одолела каратистку из Греции Константину Нику Христину. Таким образом, Аня положила первую медаль в копилку россиян на этом турнире! Поздравляем!

Сегодня соревнования продолжаются и будут проходить с самого утра до позднего вечера - итоги вы найдете на портале Karate.ru!