Молодежная лига в Италии. ДЕНЬ 4 – ИТОГИ

Молодежная лига Karate1 2019 смотреть онлайн прямая трансляция эфир 15 декабря 2019 италия езоло

15 декабря в Езоло (Венеция, Италия) завершился четвертый этап Молодежной лиги Karate1 2019. В воскресенье прошли соревнования четвертого дня – были определены победители в 10 категориях U14. Подводим итоги!

От России в последний день соревнований отличились лишь двое спортсменов: в категории кумитэ U14 до 50 кг медали взяли Рашид Сулейманов и Артем Татаринов.

Ката девочки U14

1gold GARCIA LOZANO PAOLA   SPAIN
2silver DE BARROS EMMA   FRANCE
3bronze BUI MAÏ-LINH   FRANCE
3bronze TAKACS ESZTER   HUNGARY

Ката мальчики U14

1gold LÜCK ANDREW   GERMANY
2silver PARRA RAMIREZ MARIO   SPAIN
3bronze VU ANTHONY   SWEDEN
3bronze SALKIĆ TARIK   BOSNIA AND HERZEGOVINA

Кумитэ девочки U14 до 42 кг 

1gold BACKOVIC HELENA   MONTENEGRO
2silver LOPEZ MENDEZ IDAIRA   SPAIN
3bronze GENTA MICOL   ITALY
3bronze HECKER BOJANA   HUNGARY

Кумитэ девочки U14 до 47 кг

1gold SATZINGER TAMARA   SWITZERLAND
2silver MAAZOUZI TESSNIME   FRANCE
3bronze SEBASTIAN LOPEZ IRENE   SPAIN
3bronze BOGDAN PANNA ZSOFIA   HUNGARY

Кумитэ девочки U14 свыше 47 кг

1gold PORQUET FAITH   FRANCE
2silver STOJIĆ ANĐELA   BOSNIA AND HERZEGOVINA
3bronze TOMIC SARA   CROATIA
3bronze KOPFER ANNA   HUNGARY

Кумитэ мальчики U14 свыше 55 кг

1gold DRUVA MARTINS   LATVIA
2silver FRANKEN RICARDO   NETHERLANDS
3bronze STĘPNIEWSKI ANTONI   POLAND
3bronze MARINO FERNANDO   ITALY

Кумитэ мальчики U14 до 40 кг

1gold ABDELMALKI AMIN   BELGIUM
2silver TOTH ZSOMBOR   HUNGARY
3bronze CELENTANO ANTONIO   ITALY
3bronze HORAZAKI SHIRYU   JAPAN

Кумитэ мальчики U14 до 45 кг

1gold HIERSO HAIRISS   FRANCE
2silver KOŁODZIEJCZAK PRZEMYSŁAW   POLAND
3bronze KANDIĆ LUKAS   BOSNIA AND HERZEGOVINA
3bronze ZAREI SARESH   SWEDEN

Кумитэ мальчики U14 до 50 кг

1gold WATANABE HARUKI   JAPAN
2silver SULEIMANOV RASHID   RUSSIAN FEDERATION
3bronze PEJIC LUKA   BOSNIA AND HERZEGOVINA
3bronze TATARINOV ARTEM   RUSSIAN FEDERATION

Кумитэ мальчики U14 до 55 кг

1gold NIKULIN TYMUR   UKRAINE
2silver COLONNESE FEDERICO   ITALY
3bronze CHERNENKO KONSTANTIN   UKRAINE
3bronze ABDYGULOV EMIR   KYRGYZSTAN

 

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене, наш портал в Яндекс.Новостях и Google.Новостях!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: