Мма:

  Олег Тактаров сравнил Сергея Харитонова с Неймаром

Сергей Харитонов, Неймар

Прославленный боец ММА Олег Тактаров сравнил тяжеловеса Bellator Сергея Харитонова с бразильским футболистом Неймаром, известным своими симуляциями на поле.

Конфликт Тактаров vs Харитонов начался после того, как Олег раскритиковал Сергея за пропущенный удар в пах в бою с Мэттом Митрионом. Затем Харитонов ответил Тактарову словами "Пить надо меньше", а Тактаров на это сказал: "Думай, прежде чем что-то говорить".

"Он не встал и не попрыгал. Я что-то не помню такого, чтобы человек не мог встать и попрыгать. Посмотрите выражение лица футболиста Неймара, когда он корчится. Они с Харитоновым похожи, как два брата. Мне кажется, я поймал момент, когда у Серёжи возникла мысль: ага, сейчас мне заплатят. Я за такой результат получаю, скажем, половину, а за следующий бой ещё получу. Может быть, там в реальности все было по-другому, но мне показалось, что там была именно эта мысль".

"С Серёжей у меня прекрасные отношения – у меня их нет. Он меня как-то бросил, подставил нашу федерацию, уехал выступать то ли в Легион, то ли куда-то. Я ему сказал, что в этой организации будет одно шоу, они его проведут, и все. Естественно, я оказался прав, как и последние 23 года оказываюсь. Я сказал: Сережа, вот сейчас ты получаешь на 10 тысяч меньше, но мы планируем под тебя столько-то шоу в год, и я буду заниматься тем, что ты будешь говорить, чтобы не было глупостей. Он отказался", – сказал Тактаров в интервью "Спорт-Экспресс".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: