Mma:

  Профессиональные бойцы сделали прогнозы на исход боя Франсиса Нганну и Кейна Веласкеса

16 февраля 2019

0

UFC on ESPN 1

В ночь на 18 февраля в Финиксе (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 1 - в главном событии вечера в октагон выйдут Франсис Нганну и экс-чемпион промоушена Кейн Веласкес. Предлагаем вниманию фанатов единоборств подборку прогнозов на исход этого боя - профессиональные бойцы делятся ожиданиями от битвы камерунца и мексиканца.

Франсис Нганну против Кейна Веласкеса. Прогнозы профессионалов:

Ренато Моикано (полулегковес UFC): Это легко - разумеется, победит Кейн Веласкес.

Брэд Пикетт (экс-боец UFC в легчайшем весе): За Кейна - всегда! Но много будет зависеть от того, в какой форме он вернется в дело, но если он хотя бы приблизительно будет похож на самого себя - 100% победа будет за ним.

Энтони Петтис (легковес/полусредневес UFC): Кейн. Хочу, чтобы победил Кейн, он свой парень. Борьба Кейна - это очень многое, вы ведь видели бой Нганну со Стипе? Думаю, Кейн победит.

Макс Гриффин (полусредневес UFC): Думаю, Кейн. Франсис не борец, Стипе показал это. Думаю, Кейн - лучший борец-тяжеловес, так что у Франсиса будут огромные проблемы. Более того, тренировки в АКА с Дэниэлом Кормье и все такое... За Кейна!

Алонсо Менифилд (полутяжеловес UFC): Победит Кейн - благодаря борьюе. Мне нравится Кейн и нравится борьба!

Дэмиэн Браун (легковес RIZIN): Кейн победит после доминирования в граунд-энд-паунде. Конечно, если он не "словит" одну из "кувалд" от Нганну!

Рики Саймон (боец легчайшего веса UFC): Кейн - один из моих самых любимых бойцов, буду за него болеть. Будет сложный бой, он долго не дрался, а у Франсиса тяжеленные удары, таких ударов, пожалуй, мы еще не видели. Но болею за Кейна, с нетерпением жду его возвращения!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: