Mma:

  UFC on ESPN 1: Франсис Нганну - Кейн Веласкес. Результат и ВИДЕО

Франсис Нганну Кейн Веласкес итог результат видео UFC on ESPN 1

В ночь с 17 на 18 февраля в Финиксе (Аризона, США) прошел турнир UFC on ESPN 1, также известный как UFC Phoenix. В главном событии шоу в октагоне встретились топовые тяжеловесы Франсис Нганну и Кейн Веласкес. 

UFC on ESPN 1: Нганну vs. Веласкес. ИТОГИ всех боев

Почти 2,5 года прошло с момента крайнего выхода в октагон экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса - последний раз боец выступал на юбилейном ивэнте UFC 200, когда в первом раунде избил Трэвиса Брауна. И вот Кейн возвращается - к турниру Веласкес подходил с рекордом 14-2-0. Франсис Нганну (12-3-0) находился на третьей строке рейтинга претендентов тяжелого веса. Камерунец вернулся на победную стязю в ноябре прошлого года, нокаутировав Кертиса Блейдса - до этого у Франсиса были поражения от Стипе Миочича и Деррика Льюиса. Важно, что последние бои Нганну показали миру его проблемы с функциональной выносливостью. В то же время все мы помним, как умеет мучить соперников неутомимый Веласкес! Потому даже с учетом возраста и длительного простоя именно Кейн считался фаворитом главного боя UFC Phoenix. А как все вышло в итоге?

Итог боя и ВИДЕО ключевых моментов противостояния Франсиса Нганну и Кейна Веласкеса на UFC on ESPN 1:

В самом дебюте первого раунда при сближении прилетает "кувалда" в голову Веласкеса. Бой остановлен, Нганну побеждает! Вот это да!

При падении как-то болезненно вывернулась нога Веласкеса... Возможно, старая травма дает о себе знать? Как бы там ни было - Нганну побеждает неожиданно скоротечно.

Официально объявлен нокаут.

После боя Веласкес назвал остановку слишком ранней, но искренне поздравил Нганну. Как признался Кейн, он подошел к сопернику слишком близко и даже не до конца понял, что произошло.

Ключевой момент боя:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: