Mma:

  UFC on ESPN 1: Кейн Веласкес - Франсис Нганну. Прямая онлайн-трансляция турнира

18 февраля 2019

0

UFC on ESPN 1

В ночь на 18 февраля в Финиксе (Аризона, США) проходит турнир UFC on ESPN 1, также известный как UFC Phoenix. В главном поединке шоу в октагоне встретятся топовые тяжеловесы Кейн Веласкес и Франсис Нганну, а открывать турнир будут россиянка молдавского происхождения Александра Албу и американка Эмили Уайтмир. 

UFC on ESPN 1: Франсис Нганну - Кейн Веласкес. Результат и ВИДЕО

В данном материале предлагаем все актуальные варианты прямой трансляции UFC Phoenix!

Трансляция UFC on ESPN 1 по TV: В России абоненты Ростелекома смогут посмотреть трансляцию на телеканале "Всё ТВ", начало трансляции ориентировочно 18 февраля в 03:00 по МСК. В Казахстане и Беларуси можно смотреть турнир на телеканалах Сетанта Спорт и Сетанта Спорт+ (русскоязычный комментарий). В Казахстане также можно посмотреть трансляцию с казахским комментарием на QazsportTV. Начало трансляции - понедельник 18 февраля 05:00 по Минску/08:00 по Астане.

Трансляция UFC on ESPN 1 в Интернете: Прямо в этом материале (не поленитесь "пролистать" его до конца) будет доступна обновляемая лента с ВИДЕО и главными фактами, которые будут оперативно публиковаться по ходу турнира. Также предлагаем ссылки на прямые трансляции UFC on ESPN 1:

Обновляемая лента. ВИДЕО и главные факты по ходу турнира UFC on ESPN 1. Кейн Веласкес против Франсиса Нганну:

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: