Бокс:

  Майк Тайсон, Лленокс Льюис и другие легенды-тяжеловесы дают прогнозы на бой Уайлдера и Фьюри

Майк Тайсон, Деррик Льюис и другие о бое Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри

В воскресенье утром в Лос-Анджелесе (США) на арене "Staples Center" будут драться чемпион WBC в супертяжелом дивизионе Деонтей Уайлдер и экс-обладатель остальных четырех главных поясов в этом весе Тайсон Фьюри. Анонс большого боя читайте по ссылке, а в данном материале собраны прогнозы именитых и даже легендарных боксеров, среди которых Майк Тайсон, Лленокс Льюис и другие...

Майк Тайсон: Хотя удар Уайлдера очень силен, ничто не сравнится с силой ума Фьюри, которую Тайсон демонстрирует и в ринге, и за его пределами. Это будет близкий бой, но я думаю, что у Фьюри есть реальный шанс победить.

Эвандер Холифилд: Это великий бой. У Фьюри отличные навыки, он неудобный соперник, у него длинные руки, отличные рефлексы. Деонтей должен работать первым номером и не ждать действий Тайсона! Фьюри всегда был великим боксером, и в предстоящем поединке это все так же неизменно. У Фьюри больше опыта, он способен использовать определенные неожиданные трюки. С силой Деонтея можно заканчивать этот бой досрочно, но если Тайсон все сделает правильно и доведет бой до поздних раундов, он сможет найти свой путь к победе.

Лленокс Льюис: Если бой дойдет до судейского решения, это будет победа Тайсона Фьюри. Если бой завершится досрочно - победит Деонтей Уайлдер. Это эпическое и самое непредсказуемое противостояние! Не могу дождаться боя!

Джордж Форман: Я большой фанат Деонтея Уайлдера и я впечатлен способностями Тайсона Фьюри и тем, как он дрался с Владимиром Кличко. Могу предположить, что Фьюри продержится 12 раундов против Уайлдера - благодаря росту и размаху рук. Знаете, все говорят об этом бое, это делает его великим противостоянием! Уайлдер победит близким решением судей.

Где и когда смотреть Бой Уайлдер – Фьюри: смотреть эту схватку онлайн вы сможете на нашем сайте, начало трансляции в 05:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: