Денис Клюев: "Быстрее! Выше! Сильнее!"

28 февраля 2018

0

семинар Денис Клюев

клюев

На днях Волгоградские спортсмены получили возможность потренироваться с известным российским каратистом – спортсменом, тренером и руководителем московской Спортивной школы единоборств – Денисом Клюевым. В арсенале у мастера неоднократные победы на турнирах европейского и мирового уровня, а значит, хороший тактический и технический опыт в ведении поединков. Это одна из причин, почему Дениса неоднократно приглашают в Волгоград для проведения мастер-классов, очередной из которых состоялся в городе Камышин 18 февраля.

Порядка полусотни спортсменов из Волгограда, Камышина и Петров Вала смогли пройти  курс интенсивной тренировки по программе кумитэ под руководством Дениса Клюева. В ходе усиленной тренировки отрабатывались атаки руками и ногами, бросковая техника, выбор правильной дистанции, а также работа первым и вторым номером. Несмотря на сжатые сроки, мастером была проведена колоссальная работа, а старания спортсменов вознаграждены сертификатами и памятными подарками.

клюев

Денис Клюев: Никогда не забывайте спортивного лозунга «Быстрее! Выше! Сильнее!». В вашей жизни будет тяжело не раз, поэтому готовьтесь, будьте сильными, никогда не сдавайтесь — ни в мелочах, ни в больших делах! Мне каратэ в жизни помогало — и помогает! Не забывайте быть постоянными в тренировках, не изменять однажды выбранному направлению единоборств.

Уже через несколько дней программу семинара от Дениса Клюева смогли освоить подмосковные спортсмены. 24  и 25 февраля подобный открытый семинар по кумитэ прошел в красногорском центре единоборств «Молодежный».

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: