Бокс:

  Ковалев – Михалкин, Бивол – Баррера. Анонс боев

Сергей Ковалёв, Дмитрий Бивол, Игорь Михалкин, Салливан Баррера

Рано утром в воскресенье по центральноевропейскому времени в легендарном "Madison Square Garden" (Нью-Йорк, США) пройдут два чемпионских боя в полутяжелом весе. Отметим, что в это же время в Нью-Йорке будет проходить другой большой вечер бокса.

В мейн ивенте шоу состоится бой чемпиона WBO россиянина Сергея Ковалева (31-2-1, 27 КО) со своим соотечественников Игорем Михалкиным (21-1, 9 КО), который ради этого боя отказался от пояса IBO. Напомним, что Ковалев вернул себе пояс WBO в ноябре, нокаутировав во 2-м раунде украинца Вячеслава Шабранского. Для челябинского "Крашера" это был камбек после двух кряду проигрышей Андре Уорду.

В ко-мейн ивенте россиянин Дмитрий Бивол (12-0, 10 КО) проведет обязательную защиту своего пояса WBA. На пути у него станет крепкий кубинец Салливан Баррера (21-1, 14 КО), которому также предлагала бой на этом шоу команда Ковалева, но он предпочел питерца. Бивол еще в конце прошлого года был лишь временным чемпионом WBA, но после ухода из спорта Уорда, был повышен до статуса обычного чемпиона, и первую защиту он провел в ноябре, за один раунд разобравшись с Трентом Бродхерстом.

Где и когда смотреть: Бои Ковалев – Михалкин и Бивол – Баррера смотреть онлайн вы можете на нашем сайте, начало трансляции в воскресенье в 06:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: