Бокс:

  Деонтей Уайлдер – Луис Ортис. Анонс боя

Деонтей Уайлдер, Луис Ортис

На этих выходных в Бруклине (Нью-Йорк, США) состоится бой, которого в супертяжелом весе ждут уже довольно давно. На арене "Barclays Center" чемпион WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) встретится с экс-временным чемпионом WBA Луисом Ортисом (28-0, 24 КО).

Уайлдер должен был боксировать с кубинцем 4 ноября прошлого года, но незадолго до этого Ортис попался на использовании двух запрещенных препаратов, за что его WBCне допустил к бою, и ему на замену вышел обязательный претендент на пояс Уайлдера Бермейн Стиверн.

Стиверн – единственный, кого не сумел остановить на профи ринге Уайлдер. В реванше ему это удалось – гаитянец был нокаутировал после трех падений в первом раунде.

Что касается Ортиса, то он еще легко отделался. WBC не стал наказывать Луиса, а вот WBA дисквалифицировал его на год и лишил статуса обязательного претендента на титул. Перед боем с Уайлдером 3 марта Ортиса проверяли на допинг, как минимум, 7 раз и каждая проба была отрицательной.

Отметим, что вскоре после срыва боя с Уайлдером Ортис вышел на ринг. 8 декабря он во 2-м раунде нокаутировал проходного Дэниела Мартца.

Где и когда смотреть: Бой Уайлдер – Ортис смотреть онлайн вы можете на нашем сайте, начало трансляции в воскресенье в 06:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: