Мма:

  Мэтт Хьюз: Я бы хотел вернуться

09 мая 2017

0

UFC Мэтт Хьюз

Мэтт Хьюз

Экс-обладатель титула UFC в полусреднем весе Мэтт Хьюз готов вновь надеть перчатки и выйти в восьмиугольник.

"Я бы хотел вернуться. Не я был инициатором своего ухода. Дана [Уайт – президент UFC] считал, что это был наилучший вариант для меня, такого же мнения была моя чертова жена. Она сказала, что больше не хочет, чтобы я дрался, это было просто не очень весело, когда мне надирали зад. Ей не нравилось переживать, и Дана мне сказал примерно то же самое, вот почему я ушел на пенсию. Я бы с удовольствием струхнул с себя пыль и снова вышел драться. Знаете, в чем моя проблема? Я проиграл два последних боя. Единственное, о чем я думаю – это те два гребанных поражения", – сказал Хьюз в интервью на передаче "Час ММА".

Хьюз не прочь выступить на том же турнире, что и Чак Лидделл, который намекает о своем возвращении.

"Каждый, кто дрался в UFC, бросал мне вызов и говорил, чтобы я сражался с ним. Было бы забавно для меня драться вместе со своим старым приятелем Чаком Лидделлом, если он решит возобновить карьеру. Думаю, это был бы взрыв, если бы мы с ним дрались в одном карде", – уверен Мэтт.

Последний бой Хьюза состоялся на турнире UFC 135 в сентябре 2011 года, когда он был нокаутирован Джошем Кошчеком за секунду до окончания первого раунда. За 10 месяцев до этого Хьюза отправил в нокаут Би Джей Пенн, на этой ему понадобилось 21 секунда.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: