Мма:

  Крис "Киборг" 29 июля поборется за титул UFC

Крис Жустино Меган Андерсон

Журналисту BJPENN.com Крису Тейлору стало известно, что 29 июля в Калифорнии на турнире UFC 214 Крис "Киборг" Жустино проведет поединок за звание чемпионки в полулегком весе. Вот только остается не понятно, каким именно будет пояс и кто станет ее соперницей.

Изначально планировалось, что на UFC 214 Крис сразится с обладательницей титула в полулегком весе Жермейн де Рандамье, но позже стало понятно, что она не сможет выступить в июле. На замену голландке вызвалась Меган Андерсон, которая сейчас удерживает пояс Invicta FC в полулегком весе – титул, которым когда-то владела "Киборг".

"Источники, близкие к UFC, подтвердили мне, что 29 июля в Анахайме на UFC 214 Крис "Киборг" получит свой долгожданный бой за "золото". В настоящий момент остается неясным, будет ли нынешняя чемпионка UFC в полулегком весе Жермейн де Рандамье освобождать пояс. Вне зависимости от следующего шага GDR, Крис "Киборг" 29 июля будет драться либо за вакантный титул UFC в полулегком весе, либо за временный пояс. Состоянием на сегодня Меган Андерсон имеет наибольшие шансы подраться с "Киборг" на UFC 214. Однако UFCвсе еще рассматриваем другие варианты", – написал Тейлор в твиттере.

Отметим, что Жустино готова драться в Анахайме только при условии, что на кону поединка будет стоять золотистый пояс.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: