Мма:

  Штраф Макгрегора за метание бутылок снижен до $25,000

22 марта 2017

0

UFC Конор МакГрегор

Конор Макгрегор

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор добился своего, существенно снизив наказание за хулиганство. Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) после повторного рассмотрения дела Макгрегора постановила – оштрафовать бойца на $25,000 и приговорить к 25 часам общественных работ.

Наказание исходит из действий Конора на предматчевой пресс-конференции шоу UFC 202, которое состоялось в августе и где ирландцу предстоял реванш с Нейтом Диасом. Диас вместе со своей командой преждевременно решил покинуть мероприятие и Макгрегор им вслед метнул бутылки с водой и банку энергетика. В результате этой "пальбы" пострадал один из сотрудников охраны.

NSAC изначально обязала Макгрегора заплатить $75,000 штрафа и еще столько же отдать на борьбу с издевательствами, также было назначено 50 часов общественных работ. После такого сурового вердикта Макгрегор заявил, что не собирается платить такие деньги, пожелав членами комиссии удачи и подав апелляцию. В итоге Конор сдержал свое слово.

Макгрегор взял реванш у Диаса за мартовское поражение удушением, победив на карточках двух судей. За тот бой "Пресловутый" заработал рекордный гонорар в $3 млн.

Все новости о Коноре Макгрегоре на сайте

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: