Мма:

  Миша Циркунов подерется с Волканом Оездемиром 28 мая в Стокгольме

Миша Циркунов Волкан Оездемир

Подписавший в прошлом месяце новый контракт с UFC канадский полутяжеловес Миша Циркунов (13-2) вернется на шоу в Стокгольме (Швеция) UFC Fight Night 106 28 мая, официально сообщает промоушен. Соперником Миши станет турок Волкан Оездемир (13-1).

30-летний Циркунов выиграл последние 8 поединков и 4 из них пришлись на UFC. Крайний поединок уроженец Риги провел на декабрьском турнире UFC 206, победив удушением в 1-м раунде другого топового полутяжеловеса Никиту Крылова. Отметим, что Циркунов в своей бойцовской карьере еще не выступал за пределами Северной Америки.

27-летний Оездемир в восьмиугольнике провел лишь один поединок. Дебют пришелся на турнир UFC Fight Night 104, который состоялся в прошлом месяце. Там Волкану пришлось драться с опытным Овинсом Сен-Прю, выйдя на замену травмированному Яну Блаховичу. Вопреки прогнозам букмекеров Оездемир одержал победу раздельным решением судей.

В главном поединке шведского шоу также будут драться полутяжеловесы: Александр Густафссон сразится с Гловером Тейшейрой.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: