Мма:

  Федор Емельяненко за каждый бой в Bellator будет получать по $2 млн

Федор Емельяненко

Президент Bellator Скотт Кокер ответил на несколько вопросов журналиста российского телеканала "Матч ТВ". В частности был задан такой вопрос: "Ваша команда подписала контракт с легендой мирового ММА Федором Емельяненко. Ходят слухи, что его зарплата составляет около двух миллионов долларов за бой". Кокер подтвердил эту информацию:

"Порядок цен действительно верный. Федор – легендарный высококлассный боец мирового уровня и стоит своих денег. То, что мы подписали контракт с таким спортсменом – огромное достижение и удача для нашей компании. Емельяненко настолько великий боец, что достоин любой суммы гонорара в своем контракте, поверьте!".

Напомним, что 18 февраля Федору не удалось дебютировать в Bellator из-за камней в почках его соперника Мэтта Митриона.

Все новости о Федоре Емельяненко на сайте

До конца недели Bellator сделает заявление о переносе боя между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом

Также Кокер прояснил ситуацию с экс-чемпионом организации в тяжелом весе Виталием Минаковым:

"У Виталия есть контракт с организацией, который он обязан соблюдать. Его поведение мне не совсем понятно — сначала он хотел уйти, потом остаться. Он постоянно менял свое мнение, но есть договор, условия которого нужно выполнять. Так что мы ждем Минакова в нашей организации".

Все новости о Виталии Минакове на сайте

Президент Bellator против боя Федора Емельяненко и Виталия Минакова

Виталий Минаков: В контракте с Bellator прописано ещё 8 поединков

Что касается того, какой бой Кокеру хотели бы провести больше всего, он сказал:

"Я очень хочу организовать бой Федора Емельяненко с американцем Мухаммедом "Мо" Лавалем. Пожалуй, это тот бой, который мне хотелось бы увидеть больше всего. В этой жизни нет ничего не реального, так что думаю, что рано и поздно у меня это получится".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: