Мма:

  Президент Bellator против боя Федора Емельяненко и Виталия Минакова

Федор Емельяненко Виталий Минаков

Президент Bellator Скотт Кокер не видит смысла в том, чтобы сводить в клетке двух российских тяжеловесов ростера Федора Емельяненко и Виталия Минакова.

"Нет, такого боя точно не будет. В Bellator есть масса интересных соперников как для Емельяненко, так и для Минакова. Не имеет смысла сводить их", – заявил Кокер ТАСС.

Читайте: Все новости о Федоре Емельяненко на сайте

Емельяненко пока еще не провел в Bellator ни одного поединка. Дебютировать в промоушене в прошедшие выходные у него не получилось. Его соперник Мэтт Митрион отказался от поединка на Bellator 173 за несколько часов до выхода в клетку. Причиной этого стали камни в почках, мучавшие последние дни американского бойца.

Кокер обещает на этой неделе дать подробную информацию касательно переноса поединка Емельяненко – Митрион.

Минаков в мае 2016 года был лишен титула Bellator в тяжелом весе в виду отсутствия защит в течение продолжительного времени. Из-за финансовых разногласий с Bellator Виталий, будучи связанным контрактом с американским промоушеном, с 2015 года выступал в России на турнирах Fight Nights Global. Свой очередной бой на родине он проведет в этот четверг в Химках, подерясь в мейн ивенте Fight Nights Global 59 с американцем Ди Джеем Линдерманом. Однако, по словам Минакова, в переговорном процессе с Bellator в последнее время наметился прогресс и он может вернуться за океан.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: