VI Кубок Ленинского района Московской области по каратэ WKF- 20.12.2014

13 медалей: 5 "золотых", 4 "серебряные" и 4 "бронзовые" завоевали спортсмены IRBIS TEAM VORONEZH на Кубке Ленинского района Московской области по каратэ WKF. Соревнования завершились в минувшие выходные в Видном. Прекрасный спортивный комплекс принял более пятисот участников на 5 татами. В разделах ката и кумитэ за награды боролись представители 5 регионов РФ. Основными соперниками воронежцев стали спортсмены Твери, Москвы и Московской области. Отличились Регина Тулякова, Богдан Скачков, Евгений Рягузов, Ксения Шишова, Виктория Будникова. В своих медальных партиях они не сделали ни одной ошибки и достойно поднялись на первую ступень пьедестала почета. Также красивые поединки показали Станислав Котельников, Антон Вольский, Алексей Алябьев. По результатам общекомандного зачета, спортсмены IRBIS TEAM стали серебряными призерами Кубка. Поздравляем с успешным выступлением! Так держать!