КУБОК РОССИИ ПО ВОСТОЧНОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ КАРАТЭ СИТО-РЮ 2014

КОМАНДА IRBIS TEAM VORONEZH - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ ПО ВОСТОЧНОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ КАРАТЭ СИТО-РЮ 2014 !!!
В минувшие выходные в Щелковском спорткомплексе "Подмосковье" завершился Кубок страны и Всероссийские командные соревнования по каратэ. Воронежцы увезли в столицу Черноземья шесть медалей, половина из которых - высшего достоинства. Обладателем Кубка России в абсолютной весовой категории стала Регина Тулякова, успешно выполнив норматив Мастера спорта России. Также, она стала первой и в женском командном зачете! У мужчин бронзовыми наградами соревнований отличились Станислав Котельников, до 65 кг., и Владимир Орлов в абсолютке. Мужская команда также стала третьей, проиграв полуфинальную встречу с московскими спортсменами. Что касается всероссийского командного Первенства, то здесь не было равных команде IRBIS TEAM 10-11 лет, в составе: Евгений Рягузов, Максим Часовских, Антон Вольский. Среди многочисленных команд, воронежские спортсмены не проиграли ни одного поединка и заслуженно стали Чемпионами России в командном Первенстве. Поздравляем Чемпионов России по каратэ Сито-Рю с успешными стартами и великолепным окончанием 2014 соревновательного года!