Мма:

  Валентина Шевченко – о плане на бой с Грассо: «Уничтожить соперницу и вернуть свой пояс»

Бывшая доминирующая чемпионка UFC в женской наилегчайшей весовой категории Валентина Шевченко поделилась своим настроем на реванш с нынешней обладательницей пояса Алексой Грассо, который пройдет в ночь на 17 сентября в главном событии турнира UFC Fight Night 227 в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
 
Уроженка Киргизии не только не сомневается в своей победе в предстоящем бою с мексиканкой, но и собирается сделать это до финального гонга.
 
«Я не собираюсь играть. Я просто отправлюсь туда, моя цель — выйти в октагон, финишировать, уничтожить соперницу, вернуть себе пояс и продолжать делать то, что я должна», – цитирует Валентину MMA Fighting.
 
А скептикам, заявляющим, что ее время истекло, Шевченко может передать только одно послание:

 

«Конец наступит тогда, когда я решу, и это произойдет не в ближайшее время», — добавила Валентина. «Я буду драться, пока мне хочется драться. Я хочу драться. Я хочу вернуть этот пояс, и я верну этот пояс».
 
Напомним, что первая встреча этих спортсменок состоялась в марте этого года и завершилась победой Грассо сабмишеном в четвертом раунде.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: