Бывший временный чемпион UFC в легком весе американец Тони Фергюсон в своих социальных сетях рассказал, что тычок в глаз со стороны соотечественника Бобби Грина сыграл решающее значение в их поединке.
Напомним, вчера, 30 июля Фергюсон проиграл Грину удушающим приемом за несколько секунд до окончания боя. Их встреча состоялась в рамках турнира UFC 291 в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США).
«В начале боя я чувствовал себя уверенно, и все шло по плану. Грин понимал, к чему все идет, и прекрасно знал, что делает, когда он совершил тычок. Это серьезно повлияло на мое зрение, но, несмотря на это, я даже не думал о прекращении боя.К сожалению, в спорте подобные неудачи являются частью нашего пути. Я не собираюсь использовать тычок в глаз в качестве оправдания, но точно знаю, что мог проявить себя лучше», – написал Фергюсон.
Напомним, что вчерашнее поражение стало для 39-летнего Фергюсона уже шестым кряду.
Рекомендуем