Мма:

  «Он хорош во всём». Джордж Сент-Пьер назвал лучшего бойца ММА современности

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер целиком и полностью разделяет мнение Майкла Чендлера, который сегодня заявил, что на данный момент неофициальное звание лучшего бойца смешанного стиля в мире удерживает Александр Волкановски.
 
В эфире шоу The MMA Hour легендарный канадец рассказал, благодаря каким навыкам австралийцу удается доминировать в полулегком дивизионе UFC.
 
«Волкановски – не специалист в одной области, он хорош во всем. В мою бытность бойцом это тоже было моей сильной чертой. Я не был особенно хорош в чем-то одном, но я был неплох во всех аспектах. Я смог найти правильный баланс, Алекс использует ту же стратегию. Благодаря этому он выводит соперников из их зоны комфорта.

Алекс – один из моих любимых бойцов сейчас. Думаю, он лучший боец мира прямо сейчас вне зависимости от веса», — заявил Сент-Пьер.
 
Напомним, что в минувшие выходные Волкановски в пятый раз защитил принадлежащий ему титул, нокаутировав Яира Родригеса в третьем раунде. Встреча возглавила бойцовское шоу UFC 290 в Лас-Вегасе (США).
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: