Мма:

  Даниэль Кормье поблагодарил МакГрегора за помощь Хабибу

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, а ныне комментатор Даниэль Кормье выразил благодарность Конору МакГрегору за то, что помог добиться серьезной популярности двум его друзьям.
 
В очередном выпуске на ютуб-канале ESPN MMA Даниэль поддержал распространенное мнение о том, что именно благодаря МакГрегору его бывший партнер по залу АКА Хабиб Нурмагомедов смог стать одной из главных звезд в мире смешанных единоборств.
 
«Конор возвысил двух моих лучших друзей. Двое парней, которых я люблю, которых я ценю больше, чем кого-либо другого. Он возвел Хабиба в ранг суперзвезды, а Порье — на такой уровень славы, о котором Дастин раньше и мечтать не мог.

Так что он помогает не только себе, но и парням, с которыми выходит в клетку, особенно тем, которые могут его одолеть», – заявил Кормье.
 
Напомним, в октябре 2018 года МакГрегор уступил Нурмагомедову сабмишеном в четвертом раунде.
 
Предлагаем читателям вспомнить один из самых громких боев в истории ММА:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: