Мма:

  Порье: «Махачев очень впечатлил меня в поединке с Оливейрой»

Бывший временный чемпион UFC в легком весе американец Дастин Порье признался, что выступление россиянина Ислама Махачева в поединке с бразильцем Чарльзом Оливейрой произвело на него сильное впечатление.
 
22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби (ОАЭ) Махачев победил Оливейру удушающим приемом во втором раунде и завоевал вакантный чемпионский пояс в легком дивизионе.
 
«Я был очень впечатлен выступлением Ислама. Он вышел в октагон и сделал все настолько гладко, насколько это было возможно. На его лице не осталось никаких следов, рассечений или синяков. Теперь он чемпион. Это был прекрасный вечер для него. Он меня очень впечатлил», — приводит слова Порье Yahoo! Sports.

Напомним, что сам Порье следующий бой проведет против соотечественника Майкла Чендлера. Противостояние пройдет в ночь на 13 ноября на турнире UFC 281 в Нью-Йорке (США).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: