Мма:

  Сайборг считает, что Диас способен одержать победу в бою с Чимаевым

Чемпионка Bellator в полутяжелом весе Крис «Сайборг» Жустино высказалась относительно грядущего боя в полулегком дивизионе UFC между Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диасом.

Встреча этих бойцов возглавит турнир UFC 279, который пройдет 11 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
 
«Все полагают, что это будет очень тяжело сделать, но у Нейта отличная выносливость и он хороший боксер. Я думаю, что решающую роль в этом поединке сыграет бразильское джиу-джитсу. Диас способен вести бой, когда он лежит на спине. Мне кажется, что именно там пройдет его бой с Хамзатом.
 
Нейту по силам победить. Да, это сложный поединок, но я верю, что он способен одержать победу», — заявила бразильянка в интервью ютуб-каналу James Lynch.
 

Напомним, последний бой Чимаев провел 9 апреля на UFC 273, победив единогласным решением судей Гилберта Бернса. Что касается Диаса, то он не появлялся в октагоне после поражения по очкам от Леона Эдвардса в июне прошлого года.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: