Бокс:

  Блогер Пол подтвердил, что будет судиться с Мейвезером

Пол разочарован Флойдом

Популярный блогер, а с недавних пор и боксер Логан Пол подтвердил информацию о том, что намерен подать в суд на бывшего чемпиона мира в нескольких весовых категориях Флойда Мейвезера.

Как ранее сообщал брат Логана Джейк, Флойд до сих пор не рассчитался с Логаном за их поединок. Поэтому они приняли решение идти в суд.

«Да, мы собираемся подать в суд на Флойда Мейвезера. Нам просто не заплатили в полном объеме. Он испытывает чертовски большие проблемы с финансами. Его называют «Деньги» Мейвезер, но где его деньги?» — цитирует Логана Пола BJPenn.

Поединок между Логаном Полом и Флойдом Мейвезером прошел по правилам бокса и продлился все отведенные 8 раундов. Гарантированный гонорар Мейвезера составил 10 миллионов долларов. Также он получил 50% от продаж PPV. Что касается Пола, он получил 250 000 долларов и 10% от продажи PPV.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: