Бокс:

  Прямой эфир: Дацик – Дукаев. Смотреть онлайн "Бойцовский клуб РЕН ТВ"

Дацик - Дукаев онлайн

Узнайте, когда начнётся прямая трансляция боя Вячеслав Дацик – Зелимхан "Пулемётчик" Дукаев. Смотреть онлайн "Бойцовский клуб РЕН ТВ": Максим Новосёлов – Макс "Топор" Щербаков и Павел Шульский – Даниял "Т-34" Эльбаев.

Сегодня, 28 января, в Москве будет проведен очередной боксёрский турнир "Бойцовского клуба РЕН ТВ", в главном карде которого пройдёт три интригующих противостояния.

Во сколько, когда и где бой Дацик – Дукаев смотреть онлайн?

Прямой эфир "Бойцовского клуба РЕН ТВ" будет транслироваться 28 января в 23:00 по московскому времени.

В главном событии шоу на ринге сойдётся Вячеслав Дацик и Зелимхан "Пулемётчик" Дукаев. Между бойцами колоссальная разница в весе. Дацик оказался тяжелее Дукаева на 33 кг. Дацик неоднократно делал акцент на том, что на ринге будет противостояние мощи против скорости.

Прошлый год для Дацика стал прорывным. Он провёл 5 боёв, одержав победы в каждом из них. По правилам бокса он дважды победил камерунца Тайсона Дижона, а затем одолел Данияла Эльбаева единогласным решением судей. Потом в кулачном бою он быстро расправился с британцем Кофи Кингом, победив техническим нокаутом в 1-м раунде, а в своём предыдущем бою в рамках промоушена "Наше Дело" досрочно остановил  чемпиона Европы по сумо и начинающего бойца поп-ММА Реваза Верулашвили.

Что касается Зелимхана Дукавева, то он является звездой кулачных боёв. Известность к нему пришла благодаря выступлениям под эгидой промоушена "Стрелка", где бойцы дерутся на песке на голых кулаках.

Вячеслав Дацик - Зелимхан Дукаев смотреть

В со-главном событии вечера на ринге пересекутся Максим "Шатун" Новосёлов и Максим "Топор" Щербаков. Между этими бойцами разница в весе ещё более впечатляющая, чем у участников главного события. Новосёл почти на 40 кг тяжелее Щербакова.

Новосёлова и Щербакова связывает общий соперник. Они оба дрались с Денисом Вильдановым. Щербаков дважды встречался с Вильдановым, проиграв нокаутом в кулачном бою и взяв реванш в боксёрском матче. Что ксается Новосёлова, то он победил Вильданова техническим нокаутом в 4-м раунде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: