Мма:

  Eagle FC 44. Харитонов - Спонг Прямая онлайн трансляция

Харитонов - Спонг Прямая трансляция

Предлагаем вашему вниманию информацию, о том, где и когда смотреть онлайн турнир Eagle FC 44 (EFC 44).

В ночь с пятницы на субботу 29 января в Майами (штат Флорида, США) на «FLXcast Arena» пройдёт турнир Eagle FC 44.

Смотреть онлайн Eagle FC 44

Прямой эфир Eagle FC 44 бесплатно можно смотреть онлайн на сервисе GoFLX. Начало в 02:00 по московскому времени. Главный бой вечера Сергей Харитонов - Тайрон Спонг ожидается примерно в 06:00.

Ссылка на трансляцию

Файткард Eagle FC 44

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от EAGLE FC (@eaglefcmma)

Анонс главных боёв

Сергей Харитонов - Тайрон Спонг

Eagle FC 44. Харитонов - Спонг Смотреть онлайн

В заголовке карда известный российский тяжеловес Сергей Харитонов (33-9) сразится с суринамцем Тайроном Спонгом (2-0). Изначально на этом турнире Спонг должен был биться с экс-претендентом на титул UFC в тяжёлом весе Антонио Сильвой, но бразилец не был допущен к бою.

41-летний Харитонов последний свой бой провёл в ноябре в ОАЭ на турнире промоушена Parus FC и в первом раунде победил неоднозначной остановкой ТКО Фабио Мальдонадо. За 3 месяца до этого Сергей дрался на турнире Bellator 265 в США, где он уступил удушением во втором раунде Чейку Конго.

Спонг не дрался в ММА с 2013 года. В 2014 году в поединке по кикбоксингу против Гёкхана Саки он получил серьёзный перелом ноги, из-за чего подался в профессиональный бокс. С 2015 по 2019 год Спонг выиграл на ринге все 14 боёв, 13 из них досрочно. Последний свой бой он провёл в августе 2019 года, нокаутировав за два раунда Джейсона Минду. В октябре того же года Тайрон должен был боксировать с Александром Усиком за статус обязательного претендента на титул WBO в супертяжёлом весе, однако бой сорвался из-за проваленного допинг-тестирования Спонга.

Рашад Эванс - Габриэль Чекко

В ко-мейн ивенте Eagle FC 44 состоится камбек в ММА бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе Рашада Эванса (19-8-1). Ветеран сразится с неким бразильцем Габриэлем Чекко (12-5).

42-летний Эванс не выступал с того момента, как был нокаутирован за 51 секунду Энтони Смитом в июне 2018 года на турнире UFC 225. Поражение стало для Эванса пятым подряд, за эту чёрную полосу его также побеждали Райан Бейдер, Гловер Тейшейра, Дэниел Келли и Сэм Элви.

Чекко ничем особым за карьеру не отметился. 35-летний бразилец последний раз дрался в октябре 2021 года на турнире XMMA 3: Vice City, где ударами на третьей минуту остановил безвестного Симона Марини.

Рэй Борг - Коди Гибсон

В легчайшем весе бывший претендент на титул UFC в наилегчайшем дивизионе Рэй Борг (14-5) подерётся с другим экс-бойцом UFC Коди Гибсоном (18-7).

После того, как Борг был уволен из UFC в 2020 году после трёх поражений в пяти последних боях, он дрался лишь однажды. В июне 2021 года на турнире в Абу-Даби UAE Warriors 20 Рэй выиграл единогласным решением судей у Джесси Арнетта.

Карьера Гибсона в UFC завершилась в 2015 году с рекордом 1-3. Коди не дрался с того момента, как в октябре на шоу XMMA 3: Vice City выиграл на карточках трёх судей у Джона Додсона.

Джон Ховард - Рамазан Курамагомедов

В полусреднем весе имевший два забега в UFC Джон Ховард (29-17-1) подерётся с Рамазаном Курамагомедовым (9-0).

38-летний Ховард, который помимо UFC провёл немало боёв в WSOF/PFL, также последний свой бой провёл на октябрьском XMMA 3: Vice City, где проиграл по очкам Тайрену Рэю.

Подающий большие надежды россиянин Курамагомедов не дрался с сентября, на турнире UAE Warriors 22 он сабмишном во втором раунде выиграл у Матиаса Хуареса.

Раймонд Магомедалиев - Энтони Нджокуани

Российский полусредневес Раймонд Магомедалиев (8-1) откроет основной кард Eagle FC 44 боем против нигерийского ветерана WEC и UFC Энтони Нджокуани (16-12).

Магомедалиев вернётся в клетку после своей победы в апреле 2021 года на турнире в Сингапуре ONE on TNT 1, выиграв там единогласным решением судей у Тайлера МакГуайра.

Нджокуани за свою карьеру встречался с массой первоклассных бойцов, таких как Рафаэль Дос Аньос, Эдсон Барбоза, Бенсон Хендерсон и Дональд Серроне. Из UFC Нджокуани ушёл в 2014 году после двух поражений кряду. За пределами UFC «Нигерийский кошмар» продолжил проигрывать и в 2016 году он ушёл из ММА на серии из пяти поражений, чтобы вернуться в кикбоксинг и провести там 5 боёв на высоком уровне (рекорд в них 3-2). В декабре 2021 года Энтони вернулся в ММА, чтобы за раунд нокаутировать некоего Уэлси Голдена.

Как видим, основной кард турнира имеет неплохой состав участников, поэтому Eagle FC 44 достоин внимания. И напоминаем, что смотреть онлайн прямой эфир Eagle FC 44 можно совершенно бесплатно.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: