Мма:

  Ученик Хабиба Нурмагомедов получил бой в UFC

Ученик Хабиба Нурмагомедов получил бой в UFC

Один из учеников бывшего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова боец наилегчайшего дивизиона Тагир Уланбеков будет драться в начале весны.

Как сообщает сайт mmadna.nl, 6 марта на турнире UFC 272, который пройдёт в Лас-Вегасе (США), Уланбеков проведёт бой против некогда претендента на титул UFC Тима Эллиотта.

Уланбеков выиграл оба своих поединка в UFC. В октябре 2020 года он дебютировал в промоушене с победы единогласным решением судей над Бруно Сильвой. Спустя год на турнире UFC 267 Тагир сразился с Алланом Насименту и выиграл у него раздельным судейским решением.

Эллиотт также последний свой бой провёл в октябре этого года, по итогам трёх раундов он уступил единогласным решением судей Матеусу Николау. Поражение стало для американца четвёртым в последних шести боях.

Отметим, что в рейтинге UFC Эллиотт находится на 12-м месте, а Уланбеков на 15-м.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: