Мма:

  Джулианна Пенья сенсационно победила Аманду Нуньес

Аманда Нуньес - Джулианна Пенья. Результат боя

Узнайте, как завершился бой Нуньес – Пенья. Итог, подробности и видео лучших моментов титульного поединка в легчайшем весе на UFC 269.

UFC 269. Результаты всех боёв турнира

Приближается со-главное событие бойцовского вечера на турнире UFC 269, который проходит в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на T-Mobile Arena. Бразильянка Аманда Нуньес проведёт очередную защиту пояса UFC в легчайшем весе, а её оппоненткой станет Джулианна Пенья из США.

33-летняя Нуньес не знает поражений на протяжении 12 боёв, а в крайнем поединке она расправилась в 1-м раунде с американкой Меган Андерсон (SBM 1).

32-летняя Пенья в крайнем бою удушающим приёмом в 3-м раунде одолела Сару МакМанн, закрыв досрочное поражение от Жермен де Рандами.

Результат боя Аманда Нуньес - Джулианна Пенья:

1-й раунд в доминирующей манере выиграла чемпионка, которая несколько раз сбивала претендентку с ног, а затем заняла позицию сверху в партере, околачивала соперницу ударами и была близка к проведению удушающего приёма. Но Джулианна всё выдержала.

Вторая трёхминутка этого боя войдёт в историю не только, как один из самых крупных апсетов в UFC, но и по зрелищности это был великолепный раунд. Девушки зарубились в стойке. Пенья на удивление выдержала все удары и сама была точна. Нуньес пропустила много ударов, она устала и замедлилась. Этим воспользовалась Пенья, когда провела тейкдаун, а затем и удушающий приём. Нуньес практически сразу постучала.

Видео лучших моментов боя:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: