Бокс:

  Бой между Курбановым и Тейшейрой отменён за несколько часов до его начала

Бой Курбанов - Тейшейра отменён

Вечер бокса в Екатеринбурге от RCC Boxing Promotions набирает обороты, и вскоре должно было начаться со-главное событие шоу. Титул интернационального чемпиона по версии WBO в первом среднем весе должны были разыграть россиянин Магомедом Курбанов и бразилец Патрик Тейшейра. Однако поединок отменён из-за плохого самочувствия Курбанова.

Смотреть онлайн Бивол - Саламов

Магомеду сегодня утром стало плохо, но он намеривался выйти на ринг и уже начал тейпировать руки, но у него поднялась температура. Врачи и команда боксёра решили отменить бой.

"Здоровье важнее. Он сидит сейчас в раздевалке, подавлен. Для него это большой шанс и большой бой. Он это понимает. С утра ему стало хуже — сейчас 39 градусов. С такой температурой нельзя боксировать. Сейчас будем стараться перенести бой на февраль, будем вести переговоры с командой Тейшейры ", - сказал генеральный директор RCC Boxing Promotions Герман Титов.

26-летний Курбанов (22-0, 13 КО) должен был во второй раз выйти на ринг против экс-чемпиона мира в первом среднем весе. В предыдущем бою он в близком и упорном противостоянии победил британского экс-чемпиона мира по версии WBO Лиама Смита.

31-летний Тейшейра (31-2, 22 КО) в ноябре 2019 года завоевал временный пояс WBO, победив доминиканца Карлоса Адамеса. (UD 12). Затем он без боя был переведен в ранг полноценного чемпиона, но утратил свой титул уже в следующем бою, потерпев поражение от аргентинца Брайана Кастаньо (UD 12). 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: