Бокс:

  Бивол - Саламов, Курбанов - Тейшейра. Прямая онлайн трансляция

Бивол - Саламов, Курбанов - Тейшейра Смотреть онлайн

Узнайте, где и когда смотреть онлайн прямую трансляцию боксёрского турнира.

Сегодня в Екатеринбурге в КРК «Уралец» местная промоутерская компания RCC Boxing проведёт большой вечер бокса, который украсит два значимых поединка. В главном бою вечера на ринге сразятся двое россиян — Умар Саламов и чемпион мира WBASuper в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол. В со-главном бою Магомед Курбанов будет защищать свой титул интернационального чемпиона WBO в первом среднем весе, его соперником станет экс-чемпион мира Патрик Тейшейра.

Смотреть онлайн Бивол - Саламов, Курбанов - Тейшейра

Прямая трансляция турнира начнётся в 15:00 по московскому времени. Все 7 боёв предварительного карда бесплатно покажет на своём ютуб-канале RCC Boxing.

А бои основного карда будут транслировать в прямом эфире Первым каналом. Основной кард, включая бои Бивол - Саламов и Курбанов - Тейшейра смотреть онлайн можно начиная с 22:45 по мск.

Ссылка на онлайн трансляцию

Файткард боксёрского шоу

Основной кард

Умар Саламов - Дмитрий Бивол

Магомед Курбанов - Патрик Тейшейра

Шавкат Рахимов - Сардор Музаффаров

Руслан Камилов - Дмитрий Хасиев

Предварительный кард

Артыш Лопсан - Рамиль Гаджиев

Сергей Лубкович - Шерзодбек Алимджанов

Ярослав Дороничев - Александр Зубков

Георгий Кушиташвили - Денис Грачев

Азнаур Калсынов - Алишер Шодиев

Игорь Адлейба - Асиф Керимов

Алан Абаев - Артем Пугач

Анонсы главных боёв

Умар Саламов - Дмитрий Бивол

Бивол - Саламов, Курбанов - Тейшейра. Прямая онлайн трансляция

Бивол (18-0, 11 КО) только второй раз выйдет на ринг в статусе супер чемпиона WBA в полутяжёлом весе. Впервые он сделал это в мае текущего года в Манчестере (Англия), защитив своё чемпионское звание перебоксировав Крэйга Ричардса.

Саламов (26-1, 19 КО) за последние два года провёл только один бой, в апреле 2021-го выиграв раздельным решением судей у Сергея Екимова.

Магомед Курбанов - Патрик Тейшейра

Курбанов (22-0, 13 КО) в мае одержал самую крупную победу в карьере, перебоксировав в 12 раундах экс-чемпиона мира Лиама Смита.

Тейшейра владел титулом чемпиона WBO в первом среднем весе, но в своём последнем поединке его лишился. Бразилец в феврале 2021 года уступил по очкам Брайану Кастаньо.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: