Бокс:

  Дмитрий Бивол успешно отстоял свой титул WBA, победив Саламова по очкам

Саламов - Бивол. Итог боя

Узнайте, как завершился бой Саламов – Бивол. Итог, подробности и видео главного события на вечере бокса в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге подходит к своему завершению боксёрское шоу от промоутерской компании RCC Boxing Promotions, основным событием которого станет титульный поединок в полутяжёлой весовой категории по версии WBAмежду чемпионом Дмитрием Биволом и претендентом Умаром Саламовым.

Смотреть онлайн Бивол - Саламов

30-летний Бивол (18-0, 11 КО) предыдущий раз появился на ринге в мае нынешнего года в Манчестере, когда одержал победу единогласным решением судей над местным боксёром Крэйгом Ричардсом.

27-летний Саламов (26-1, 19 КО) идёт на серии из семи побед подряд, а в последнем поединке он победил раздельным решением судей соотечественника Сергея Екимова.

Результат боя Саламов – Бивол:

Бивол отлично работал передней рукой, пробивая хлёсткий и жёсткий джеб и добавляя хук. Чемпион подходил к сопернику на челноке. Он пробивал серии ударов и отскакивал назад во время выпадов соперника. Саламову изредка удавалось поражать цель ударом справа, но Бивола лишь злили пропущенные удары и он постоянно намеривался реваншироваться.

Начиная с 6-го раунда, преимущество Дмитрия стало неоспоримым. Он увеличил количество выброшенных ударов, но при этом был предельно осторожен и сконцентрирован в защите.

К концу боя Бивол немного сбавил обороты и не рисковал, а Умар попросту не знал, за счёт чего можно перехватить инициативу. Победа Бивола единогласным решением судей: 119-109, 118-109 и 118-110.

Видео боя Саламов – Бивол:

Ссылка на видео

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: