Бокс:

  Хэйни - Диас. Прямая онлайн трансляция

04 декабря 2021

0

Дэвин Хэйни Джозеф Диас

Хэйни - Диас смотреть онлайн

Предлагаем вам информацию о том, где и когда смотреть боксёрский поединок Дэвин Хэйни - Джозеф Диас.

Бой Хэйни - Диас станет главным на турнире в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в комплексе «MGM Grand», что пройдёт ночью и утром 5 декабря в воскресенье. Для Хэйни это будет 4-я защита пояса чемпиона WBC в лёгкой весовой категории, Диас же выйдет на ринг в статусе временного чемпиона WBC в лёгком весе.

Хэйни - Диас: Смотреть онлайн

Прямой эфир боксёрского шоу от промоутерской компании Matchroom Boxing покажет онлайн стриминг DAZN. Начало трансляции в 04:00 по московскому времени. Бой Хэйни - Диас ориентировочно начнётся в 07:15.

Хэйни - Диас: Ссылка онлайн трансляции

Смотреть

Файткард шоу Хэйни vs Диас

Дэвин Хэйни - Джозеф Диас

Джессика МакКаскилл - Кэнди Уайетт

Филип Хргович - Эмир Ахматович

Монтана Лав - Карлос Диас

Остин Уильямс - Куатавиус Кэш

Алексис Эспино - Рольдольфо Гомес

Марк Кастро - Роналду Солис

Рикардо Сандовал - Карлос Буитраго

Тимоти Ли - Амари Джонс

Анонс боя Хэйни - Диас

Хэйни - Диас. Прямая онлайн трансляция

Хэйни стал полноправным чемпионом мира в лёгком весе по версии WBC в октябре 2019 года после того, как предыдущий обладатель этого звания Василий Ломаченко пошёл на повышение, став «франшизным» чемпионом WBC. До этого момента Хэйни был временным чемпионом WBC.

С ноября 2019 по май 2021 года Хэйни трижды защищал свой титул и каждый раз побеждал единогласным решением судей: Альфредо Сантьяго, Юриоркиса Гамбоа, Хорхе Линареса.

Диас завоевал титул временного чемпиона WBС в своём последнем бою, когда он дебютировал в лёгком весе. Джозеф по прозвищу «JoJo» выиграл в бою за вакантный титул у Хавьера Фортуны единогласным решением судей.

Ранее Диас являлся чемпионом мира в первом лёгком весе и был претендентом на пояс чемпиона мира в полулёгком весе.

Напомним, что три другие основные титулы чемпиона мира в лёгком весе — WBA, IBF и WBO — находятся в руках Джорджа Камбососа, который неожиданно для многих на прошлой неделе перебоксировал Теофимо Лопеса. Кроме того, топом лёгкого веса всё ещё является Василий Ломаченко, который 12 декабря боксирует с Ричардом Комми.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: