Бокс:

  Лопес - Камбосос. Прямая онлайн трансляция

Лопес - Камбосос. Прямая онлайн трансляция

В воскресенье 28 ноября рано утром в Нью-Йорке (США) на арене «Madison Square Garden Theater» стартует большой вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, в главном событии мероприятия состоит бой Теофимо Лопес - Джордж Камбосос.

Лопес поставит на кон чемпионские пояса в лёгком весе WBA (Super), IBF и WBO, а также пояс франшизного чемпиона WBC. Камбосос выйдет на ринг в статусе обязательного претендента по версии IBF.

Где и когда смотреть онлайн бой Теофимо Лопес - Джордж Камбосос?

Боксёрский ивент начнётся в 04:00 по московскому времени, бой Лопес - Камбосос ориентировочно запланирован на 07:00. Прямой эфир шоу Лопес vsКамбосос проведёт стриминговый сервис DAZN.

Смотреть онлайн Лопес - Камбосос

Ссылка на прямую трансляцию

Лопес vs Камбосос: Файткард шоу

  • Теофимо Лопес - Джордж Камбосос
  • Азинга Фузиле - Кеничи Огава
  • Рэймонд Форд - Феликс Карабальо
  • Чжан Чжилэй - Крэйг Льюис
  • Кристина Круз - Мэригенн Веллинга
  • Рамла Али - Исела Вера
  • Энтони Кристофер Эррера - Джоната Техеда

Анонс боя Теофимо Лопес - Джордж Камбосос

Лопес - Камбосос смотреть онлайн

Лопес (16-0, 12 КО) не выходил на ринг с октября 2020 года, когда он стал абсолютным чемпионом мира в лёгком весе. Выйдя на бой против Василия Ломаченко в статусе андердога и всего лишь с одним титулом IBF на талии, он сумел перебоксировать украинского фаворита и одержать победу единогласным решением судей.

Лопес и Ломаченко не договорились о немедленном реванше, и тогда Лопесу пришлось проводить обязательную защиту против Камбососа (19-0, 10 КО). Изначально бой Лопеса против Камбососа запланировали на 5 июня Майами (штат Флорида, США), затем бой был перенесён на 19 июня, а после на 14 августа после того, как Лопес показал положительный тест на COVID-19. Но поскольку в этот день в Майами на арене «LoanDepot Park» была запланирована игра бейсбольной команды «Майами Марлинс», пришлось искать новую локацию. Бой хотели провести на родине претендента в Австралии, но Лопес был против этого, так как из-за карантинных мер в этой стране ему бы пришлось приехать туда по крайней мере за две недели до боя и финальную часть весогонки провести там. Тогда было объявлено о том, что поединок состоится в Нью-Йорке 4 октября, но позднее была названа дата 16 октября.

Однако в начале октября стало известно о том, что организатор боя платформа Triller не выполнила свои контрактные обязательства, поэтому права на проведение схватки были переданы Matchroom Boxing.

Камбосос также не боксировал с октября 2020 года — с момента получения статуса обязательного претендента на титул IBF в лёгком весе, когда он выиграл раздельным решением судей у Ли Селби.

На ринге сойдутся два непобеждённых, высококлассных боксёра, поэтому бой Лопес - Камбосос смотреть онлайн однозначно стоит.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: