Мма:

  Сантос победил Емельяненко удушающим приёмом на AMC Fight Nights 106

Результат боя Емельяненко - Сантос

Узнайте, как закончился бой Емельяненко – Сантос. Итог, подробности и видео главного события на AMC Fight Nights 106.

AMC Fight Nights 106 Емельяненко – Сантос. Результаты всех пар турнира

На арене КСЦ "Ренова" в Сыктывкаре в рамках главного события на турнире AMC Fight Nights 106 состоится поединок в тяжёлом дивизионе между россиянином Александром Емельяненко и бразильцем Марсио Сантосом.

40-летний Емельяненко более года не дрался по правилам ММА. Летом 2020 года он досрочно проиграл средневесу Магомеду Исмаилову. А в сентябре текущего года Александр победил по очкам блогера Артёма Тарасова в формате кулачного боя в перчатках для ММА. Поединок продлился 3 раунда по 2 минуты.

32-летний Сантос готовился совсем под другого соперника. Он планировал сразиться с Вячеславом Василевским, который выбыл из боя из-за травмы. В августе текущего года Сантос свёл вничью бой с Артуром Гусейновым.

Результат боя Емельяненко – Сантос:

1-й раунд. Емельяненко занял центр октагона. Бразилец много передвигался, но не убегал, а искал моменты для атак. В стойке у обоих были успешные моменты, а затем бойцы ввязались в клинч. Сантос пробивал удары по корпусу и удары коленями. Александр из клинча смог провести тейкдаун, но бразильцу это было выгодно, так как он вырвался и занял позицию сверху. Сантос пробил мощный локоть в голову. А затем просто владел контролем и искал возможности для приёма. И он нашёл возможность, выйдя на удушающий. Александр постучал. Победа Сантоса SBM 1.

Прямая трансляция Емельяненко - Сантос

Видео боя Емельяненко – Сантос:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: