Мма:

  Прямая трансляция Емельяненко - Сантос

Александр Емельяненко Марсио Сантос Прямой эфир

Сегодня в Сыктывкаре на арене «Ренова Ксц» пройдёт турнир по ММА AMC Fight Nights 106. В главном поединке вечера в рамках тяжёлого веса в клетке сойдутся Александр Емельяненко и Марсио Сантос.

AMC Fight Nights 106 Емельяненко – Сантос. Результаты всех пар турнира

Изначально на этом турнире Сантос должен был драться в Вячеславом Василевским в среднем весе, но Василевский из-за болезни снялся с турнира и его на 9-дневном уведомлении заменил тяжеловес Емельяненко. Отметим, что небольшим фаворитом боя у букмекеров является Сантос, который проигрывает Емельяненко 23 см в росте и 11 кг в весе.

Александр Емельяненко - Марсио Сантос: Прямая трансляция

Прямой эфир турнира AMC Fight Nights 106 стартует в 19:00 по московскому времени, мейн ивент события начнётся после 22:00.

Плеер Live эфирf AMC Fight Nights 106

AMC Fight Nights 106: Кард турнира

Александр Емельяненко – Марсио Сантос

Олег Косинов – Артур Пронин.

Ахмад Гасанов – Виктор Вечерин

Жоэль дос Сантос – Шарапутдин Магомедов

Артем Ямщитов – Александр Гребнев

Элтун Мамедов – Инал Хасбулатов

Владимир Мигович – Максим Буторин

Геворг Киракосян – Шейк-Ахмат Токаев

Никита Бурчак – Александр Пискун

Далгат Магомедрагимов – Алексей Ильенко

Тамерлан Ашаханов – Василий Козлов

Вадим Малыгин – Альберт Мисиков

Емельяненко - Сантос: Превью

Прямая трансляция Емельяненко - Сантос

40-летний Емельяненко подходит к бою, будучи неактивным последние месяцы из-за длительного злоупотребления спиртными напитками. Александр на долгое время забросил тренировки после своего разгромного поражения Магомеду Исмаилову. Случилось это в июле прошлого года на турнире АСА 107, где «АЕ» был остановлен из-за одностороннего избиения и рассечений в 3-м раунде.

С тех пор Емельяненко провёл всего один бой, выйдя в сентябре 2021 года в клетку против заметно уступающего ему в размерах блогера Артёма Тарасова. Емельяненко в боксёрском бою в перчатках для ММА неоднократно отправлял Тарасова в нокдаун, чтобы в итоге одержать уверенную победу на судейских картах.

Сантос на 8 лет младше своего соперника, все четыре своих боя в 2021 году он провёл на территории РФ. Его нокаутировал Давид Бархударян, Сантос проиграл единогласным решением судей Александру Шлеменко, а также провёл дилогию с Артуром Гусейновым: сперва задушив дагестанца, а затем сведя вничью реванш.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: