Бокс:

  Павел Шульский в сложном поединке победил Колинса Омонди Ойала

26 ноября 2021

0

Павел Шульский

Павел Шульский – Колинс Омонди Ойал. Результат боя

Узнайте, как завершился поединок Шульский – Ойал. Итог, подробности и видео лучших моментов боя.

Прямая трансляция «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

В Москве проходит вечер "Бойцовского клуба Рен-Тв", в рамках которого состоялся 6-раундовый поединок в супертяжёлом весе между Павлом Шульским из России и Колинсом Омонди Ойалом из Швейцарии.

Для бойца кулачной лиги Top Dog Павла Шульского это было дебютное выступление по правилам бокса.

На счету 36-летнего Ойала 6 боёв при одном поражении. 4 поединка он завершил досрочно.

Результат боя Шульский – Ойал:

Шульский действовал в игровой манере с опущенными руками. Он постоянно начинал атаки через джеб и добавлял комбинационную работу по этажам. Когда Павел работал с дальней дистанции, у него не возникало проблем с защитой, но он пропускал удары, когда заигрывался в атаке, пробивая затяжные серии ударов.

Ойал, в свою очередь, перекрывался за блоком и выбрасывал размашистые свинги, которые иногда долетали до цели, но не потрясали россиянина.

В 4-м раунде Шульский зажал соперника у канатов и в размене ударами Ойал пропустил удар навстречу. Его отбросило к канатам. Рефери отсчитал нокдаун. Шульский пошёл на добивание и уже сам нарвался на встречный удар и рухнул на канвас. 1-1 по нокдаунам. Шульский выплюнул капу и сумел восстановиться за это время. Оба боксёра заметно устали и замедлились.

В 6-м раунде Ойал ринулся вперёд и из последних сил атаковал. Правым прямым через руку он сумел задеть россиянина и оформить второй нокдаун. Шульский поднялся и уже сам пошёл вперёд. Концовка осталась за Шульским.

Итог боя: Победа Шульского раздельным решением судей со счётом 57-56 (Шульский), 57-56 (Ойал) и 56-55 (Шульский).

Видео боя Шульский – Ойал:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: