Мма:

  Гловер Тейшейра дал совет Александру Волкову

Гловер Тейшейра дал совет Александру Волкову

Претендент на титул UFC в полутяжёлом весе Гловер Тейшейра посоветовал российскому тяжеловесу Александру Волкову ни в коим случае не опускать руки и продолжать идти к своей цели — завоеванию титула чемпиона UFC.

Волков 30 октября в Абу-Даби на турнире UFC 267 вернётся после поражения нынешнему временному чемпиону UFC в тяжёлом весе Сирилу Гану, его соперником станет Марчин Тыбура.

«Он очень хороший парень, и надеюсь, что у него все получится в бою с Тыбурой. Александр недавно сразился с одним из лучших бойцов дивизиона и выглядел неплохо. Волков — невероятный боец, не знаю, чего ему не хватает, чтобы завоевать пояс. Мне трудно что-то советовать ему. На его месте я продолжил бы верить в себя, упорно тренироваться, у него все есть, что нужно. Он высокий, сильный и молодой. Всё в его руках», — заявил Тейшейра «Чемпионату».

Отметим, что Тейшейра хорошо знаком с Волковым, они вместе тренировались в Лос-Анджелесе в зале Black House. Тейшейра также будет драться на турнире UFC 267, в главном бою вечера он сразится с чемпионом в полутяжёлом дивизионе Яном Блаховичем.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: